Форма обучения:
дистанционная
Стоимость самостоятельного обучения:
бесплатно
Доступ:
свободный
Документ об окончании:
 
Уровень:
Для всех
Длительность:
45:03:00
Студентов:
1536
Выпускников:
378
В курсе изложены все основные общие положения, характеризующие природу и специфику международного частного права, рассмотрено правовое положение иностранных граждан и юридических лиц в России и за рубежом.
Описываются основные подотрасли и институты международного частного права: правовой режим собственности и интеллектуальной собственности, внешнеэкономические сделки, международные перевозки, денежные обязательства, трудовые, деликтные, семейно-брачные, наследственные отношения; вопросы международного гражданского процесса и международного коммерческого арбитража. Курс подготовлен на основе анализа законодательства Российской Федерации, а также законов ряда иностранных государств. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, экономических и других учебных учреждений, специализирующихся на международной предпринимательской деятельности, а также для юристов-практиков и преподавателей.
Специальности: Руководитель, Юрист
 

План занятий

Занятие
Заголовок <<
Дата изучения
Лекция 5
1 час 13 минут
-
1 час 40 минут
-
Кристина Петунова
Кристина Петунова

завершила курс международное частное право, экстерном экзамен все просшла. а сертификаты скриншоты забыла сделать. как мне эти сертификаты опять найти на русском и на английском языке. 

Ольга Нагорняк
Ольга Нагорняк

дорый день!

я записалась на курс мчп, возможно ли пройти часть обучение до 18.12? а потом возобновить поле 19.01?