Вопросы | 

Екатерина Колова
Несостыковки

Курс 1С:Бухгалтерия 8.1
Несостыковки начинаются с первого же задания.

ЗАДАНИЕ: Откройте меню Администрирование - Пользователи и нажмите кнопку "Добавить". Заполните поля диалога аналогично тому, как показано на рис. 1.1.

Не ддобавить пользователя, пробовала и внести данные как на скрине, так и свои данные, везде одна и та же ошибка/надпись  - после  внесения данных не останется ни оного пользователя с аминистративными  правами.

Наталия Кулешова
Несоответствие лекций и тестов

Почему в тестах есть вопросы, на которые нет ответа в лекциях? Так никто этот материал не усвоит. Я же не знаю какие вопросы в тесте будут, чтобы заранее найти нужный материал в интернете. Лохотрон какой-то.

Дарья Полякова
как установить платформу

Здравствуйте. Прочитала отзыв пользователя о том, что для осовения кусра 1С необходимо сначала установить платформу. Пожалуйста, уточните, как это сделать, и где ее взять? Спасибо.

Любовь Носолева
Прошла курс обучения, как получить сертификат?

На сайте Оформить сертификат позиция не активная

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 21 октября 2019 в 12:46

Добрый день. В данный момент проблемы с сервером, идут восстановительные работы. Сроки устранения проблемы пока не известны. приносим извинения за доставленные неудобства!

Хасан Валиев
Исключить из курса

Здравствуйте Я записался на курс 1С Бухгалтерия 8.1, однако не знал, что для его прохождения будет необходима установка платформа. После установки платформы я вернусь к курсу. Заранее спасибо

Любовь Ефименко
Любовь Ефименко 30 августа 2019 в 15:42

Добрый день! Хасан Алишерович, можете в любое время приступить к изучению курса.

Кристина Анисимова
Перенос курса

Здравствуйте. Записалась на курс 1С Бухгалтерия 8.1, однако не учла, что для его прохождения будет необходима установка платформы и конфигурации 1С. Прошу исключить меня с этого курса. Как мною будут установлены все необходимые программы, я вновь запишусь на него и буду во всеоружии. 
С уважением, Кристина Анисимова

Людмила Узелкова
1С:Бухгалтерия 8.3

Здравствуйте! У меня установлены две программы: 1С:Бухгалтерия предприятия (базовая) ред. 3.0 и 1С: Управление торговлей (базовая) ред.10.3 могу я на ваших курсах научиться на них работать?

Екатерина Речкалова
Нерабочий адрес информационной базы, курс "1С:Бухгалтерия 8.1"

При попытке добавить информационную базу, указанную в курсе появляется сообщение: "некорректный адрес информационной базы" (вводился адрес 1.6.19.3)