Вопросы | 

Александр Романников
Александр Романников
Александр Романников 21 декабря 2013 в 20:15

Будет ли производиться переоценка результатов тестирования с учетом добавленных комментариев после окончания тестов, или надо продолжать проходить тесты, пока правильные ответы не совпадут с "правильными" ответами системы?

Администратор Администратор

Ответы на вопросы не отображаются. Все комментарии к тестам обрабатываются.

Ольга Бессарабова
Не сдала тест из-за оформления ответов. Как правильно записать ответы на вопрос теста?
в задании 3 один верный ответ повторяется два раза (возможно ошибка указывать их оба), вроде бы уже освоила расчеты касательных и секущих - похоже дело только за оформлением ответов. Пожалуйста посмотрите, иначе не видать мне следующего теста как своих ушей!
Теги: анализ
Дмитрий Кирьянов
Где находится практикум по мат.анализу?
Ответ: В первой лекции каждой главы, над видео, вы найдете ссылку на zip-архив с маткадовским практикумом к каждой лекции.
Dauren Delmukhambetov
не проигрывается лекция
не проигрывается лекция.
Дмитрий Кирьянов
Дмитрий Кирьянов 16 декабря 2013 в 22:57

Обещают скоро починить. Примите извинения.
Пока видео не работает предлагаю всем открыть практикум (маткадовские файлы) и поработать с ним. К каждой лекции есть свой файл. Если у вас нет Маткада - можно просто в статическом режиме просматривать (XPS-вьювером).

Администратор Администратор

Все опубликованные видео лекции должны работать. Если это не так, сообщите, пожалуйста, об этом, указав курс и лекцию, по одному из контактов, приведенных в подвале сайта

Елена Лободенко
Почему так много неправильно указанных соответствий между вопросом и ответом?
За семь попыток тестирования невозможно набрать 100 баллов, т.к. очень много несоответствий. Из 10 вопросов минимум в 3-х ошибки. Я перепроверяла свои тесты по нескольку раз и писала в комментариях об Ваших ошибках
Елена Хакимова
Елена Хакимова 14 января 2014 в 21:09

А мы пока успокоимся тройками и пойдём вперед к новым свершениям :)

Александр Ларин
Александр Ларин 3 июня 2015 в 00:01

Аналогично: первые тесты расстроили, слишком много ошибок сдавал 3 раза: оценки 7 потом 6 потом 5. Как в анекдоте про оленя, который пьет и думает, что вроде пью, а мне все хуже и хуже. 

Максим Бакхаус
Как правильно записать ответы на вопрос теста?
Начиная с пятого вопроса теста не понятно в какой форме вводить ответы. То ли m=... , b=.... или m:=... b:=... ,или просто числами коэффициенты перечислить? И надо ли в поле ответа записывать само уравнение прямой?
Максим Завьялов
Не ясно откуда форумла в лекции 4 timing 1:55
Добрый день! Не совсем понятно откуда взялась формула "m" и что такое f(x) - является ли f(x) игриком? Далее 2:58 "вспомним что f(x) - квадратичная функция" - тут мы в формулe f(x) подставляем вместо x (h+1) ?