Вопросы

Марина Братчикова
Занятия

Могу ли я за один день изучить несколько лекций (предположим 2-3) и пройти тесты?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 23 апреля 2020 в 14:54

Добрый день. Изучать материал можно в любое удобное время.

Марина Нездеменко
Учёба

Здравствуйте.

Подскажите,если я не успею сдать в указанное число итоговый экзамен,моя учеба не засчитается?Мне нужно больше времени.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 19 апреля 2020 в 15:39

Добрый день.Можно изучать в любое удобное время

Евгения Галкина
Тест

А мне очень интересно, почему при тестировании не засчитываются правильные ответы, а выдают ошибку. Уже дважды сдаю тест, и отвечаю правильно, но он показывает, что я ответила неверно. Я отвечаю 100% правильно, так как веду конспекты, и при повторном тестировании предыдущий "неверный" ответ оказывается верным. 

Приходится снова и снова проходить тест, так как такие результаты меня не устраивают. Прошуобратить на это внимание, возумущает дико.

Марина Нездеменко
Марина Нездеменко 19 апреля 2020 в 11:23

У меня была такая же ситуация,но я не стала пересдавать.Так и оставила.

Наталья Звонова
Тестирование

Ответьте пожалуйста, что происходит?

Я прошла  четыре темы по курсу "Социальная психология" и, соответственно, сдала четыре теста и получила за каждый тест оценку.   Прошла  пятую тему, собралась проходить тест5 и увидела  сообщение, что у меня на пройдены предыдущие тесты 2,3,4.

Кстати, также было и после прохождения Теста1. Несмотря на то, что сдала его успешно, несколько раз приходило сообщение, что тест не пройден и предлагалось пройти его ещё и ещё раз

В связи с этим возникает вопрос о недобросовестном отношении обучающей организации к взятым на себя обязательствам и о неуважительном отношении к обучающимся.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 24 декабря 2017 в 19:34

Добрый день. Дело в том, что вы записались на 1 и ту же программу 2 раза, в зачетной книжке это видно по этому у вас такая неразбериха с изучением, если в зачетной книжке нажать - все мои курсы то там можно выбрать ваш курс с 5 тестами.