Вопросы

Александр Шальных-Булатов
Как и куда отправлять преподавателю отчет с контрольным файлом?

Вижу по теме информацию о том, что преподавателю нужно отправить отчет и контрольный файл.

Всего вопросов 2.

1. Куда и как отправлять преподавателю контрольный файл?

2. Какой отчет, о чем писать?

Теги: обучение
Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 16 декабря 2019 в 11:51

Добрый день. Все контрольные работы для самостоятельной работы ,а проверяются только при платном обучение или обучение с тьютором

Инна Инна
Проблема при запуске RunaWFE

Та же проблема, что и у Марины. Содержание черного окошка и версию Java отправила на указанный почтовый адрес.

 

Андрей Михеев
Андрей Михеев 14 марта 2016 в 20:40

Здравствуйте.

RunaWFE сервер не работает с Java 8. В случае, если на компьютере установлена Java 8, при запуске RunaWFE сервера возникает черное окно с сообщением об ошибке.
Если у вас на компьютере установлена Java 8, то либо удалите ее и поставьте RunaWFE с дистрибутива (при этом автоматически будет установлена Java 7), либо поставьте и настройте Java 7 "параллельно" с Java 8. Подробнее здесь: http://www.runawfe.org/rus/doc/InstallationGuide#RequiredSoftware

С уважением,
Андрей Михеев

Андрей Михеев
Re: Не запускается RunaWFE

Здравствуйте, Марина.

Пришлите, пожалуйста, мне на почту (andrmikheev@ya.ru) версию Java, которая у вас установлена, а также лог симулятора (cодержание черного окошка).

С уважением,

Андрей Михеев

Марина Киселева
Не запускается RunaWFE

Здравствуйте. Возникли проблемы при запуске RunaWFE. Скачиваю дистрибутивы, устанавливаю. Все хорошо. Но после запуска Start Simulation не выдает указанное в лекции сообщение. Соответственно при запуске Simulation web interface пишет, что страница не найдена.

Алена Линнова
Алена Линнова 8 мая 2016 в 18:58

У меня позникла такая же проблема, вы смогли найти ее решение? 

Андрей Михеев
Андрей Михеев 18 января 2018 в 15:32

Здравствуйте, Марина. Может быть несколько причин. Для установки системы есть несколько дистрибутивов. Для разных разрядностей операционных систем, поддерживающих Java7 или Java8. Возможно, вы выбрали дистрибутив, не подходящий для вашей ОС. Также возможно, что система конфликтует с каким-то другим установленном на вашем компьютере приложением. Напишите мне по адресу agmikheev@runawfe.org - я пришлю инструкции, что надо проверить и как исправить ситуацию.