Вопросы | 

Валентина Балакай
Не открывается окно заказа сертификата.

Прошла курс «Защита детей от вредной информации». Хочу оформить доставку сертификата.Но после нажатия на кнопку "Оформить достаку" и выбора варианта (бумажный или pdf), открывается пустое окно и ничего не происходит. Как оформить доставку сертификата? Почему сервис не работает?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 21 октября 2019 в 12:42

Добрый день. В данный момент проблемы с сервером, идут восстановительные работы. Сроки устранения проблемы пока не известны.

Егор Скрипко
Содержимое лекции №5 устарело

Содержимое лекции №5 (Учетная запись ребенка на компьютере) устарело. Windows 8 сейчас уже не актуальна! Рекомендую переписать лекцию под Windows 10, которая будет актуальна ближайшие лет 10-15.

наталья чобанян
получить сертификат

Здравствуйте. Я прошла курс "Защита детей от вредной информации". Как мне получить сертификат? Сама не могу разобраться, подскажите!

Марина Дорожко
Здравствуйте,могу ли я в дополнение к сертификату НОУ «ИНТУИТ» получить удостоверение о повышении квалификации?

Я прошла курс "Защита детей от вредной информации". Сертификат  получен.Как можно получить удостоверение о повышении квалификации? Повторно записаться на курс не получается. В рассылке от 27 марта сказано, что "... для пользователей, закончивших бесплатные курсы, имеется возможность в дополнение к сертификату НОУ «ИНТУИТ» получить удостоверение о повышении квалификации... Для этого нет необходимости проходить программы повторно, достаточно записаться на них и отправить просьбу зачесть результаты экзаменов, а также выслать необходимые документы".

Как это сделать?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 30 марта 2016 в 11:07

Добрый день. Вам нужно записаться на платный курс - http://www.intuit.ru/studies/curriculums/16425/info напишите на dpo@intuit.ru , я вам пришлю архив документов с инструкцией

Любовь Караваева
получение "удостоверения"

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я получить "удостоверение"  по окончании курсов: 1.каких?, 2.платно или бесплатно? "Сертификаты", к сожалению, при аттестации педработников не учитываются.

Эдуард Гендрих
Эдуард Гендрих 25 августа 2015 в 13:00

..по поводу удостоверения прошу немного уточнить - является ли оно основанием для того, чтобы признать работника муниципального образовательного учреждения прошедшим данный курс официально ?
Спасибо.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко 25 августа 2015 в 13:21

Добрый день. Это лучше уточнить у ваших регуляторов.