Алена Рогожкина
Алена Рогожкина | Репутация: 0 (Без голоса) 12 мая 2016 в 07:58
Какой курс мне лучше пройти

 

 

 

Добрый день. Я бы хотела получить ваш совет по поводу выбора наиболее подходящего мне курса статистики. Дело в том, что я поступила на курс магистерской подготовки по специальности Behavioural science в университет Шотландии и начинаю  учебу в этом сентябре. Не смотря на то, что я очень хочу учиться именно по этой специальности, моя слабость - предмет статистика, так как мой background из менеджмента и управления персоналом, где я не акцентировалась на углубленном понимании статистики, даже если приходилось работать с результатами аналитики. 

 

В результате изменения угла специализации, я бы хотела подтянуть свои базовые знания в статистике, чтобы легче было в ходе учебы на магистратуре разобраться с материалом. Курс предполагается интенсивным, а значит разбираться со статистикой с абсолютного Ноля мне будет там некогда. 

В вашем центре есть несколько курсов, на которых можно получить знания статистики, но мне трудно разобраться, что именно подходит для меня лучше всего на этом этапе. Мне очень подходит дистанционная форма обучения, так как я живу за границей и много путешествую, поэтому к сожалению очная работа с преподавателем неаозможна. Помимо этого, мне нравится, что ваша организация создана на базе высшей школы экономики, так как это говорит о серьёзном подходе и уровне преподавателей. Насколько я поняла, вы также выдаёте сертификат о прохождении обучения. Если это так, возможно ли его получить на английском языке?

Буду очень благодарна за ваши рекомендации и ответы на мои вопросы. Очень жду обратной связи