Андрей Сенченко
Андрей Сенченко | Репутация: 0 (Без голоса) 4 сентября 2014 в 21:08
Вопрос по организации процесса обучения, тестирования, сертификации.

Добрый день.

К сожалению, ответ на данный вопрос не был найден в разделах "Помощь" и "Вопрос-ответ". Буду признателен за содержательный ответ или ссылку на материал.

Изначально зашел случайно чтобы купить пару книжек - по MSVisio и MSProject. В процессе изучения сайта понял, что имеется функционал "Записаться на курс" + сдача тестов и экзамена или "Сдать экстерном".

Собственно, от начальной затеи не откажусь - материалы куплю и возможно не только эти. Однако возможность прохождения неких тестов по факту изучения безусловно интересует. Также вижу, что часть "Тестов" и "Экзаменов" могу попытаться сдать сходу.

Вопросы по сути.

1. Что кроме морального удовлетворения дает прохождение "Теста" или "Экзамена", то есть будет ли возможность получения свидетельства об этом на материальном носителе ? 

2. Насколько обязательной является запись в "группы" и соблюдение указанного там графика и тайминга ? Лично мне по разным причинам не подходит "висеть в группе онлайн" - значительно удобнее купить материал, ознакомиться с ним в офлайне и затем пройти итоговый тест.

Спасибо.

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6697 (Профессионал) 5 сентября 2014 в 11:37

Добрый день. По окончанию обучения вы получите сертификат. Вы можете заказать его в оригинале. Вы можете не записываться в группы, а просто изучать отдельно нужные вам курсы.