Вопросы и ответы | 

Наталья Satorova
заказ сертификата

Здравствуйте! 

Я прошла курс «Деловая переписка на английском языке», хочу получить сертификат в pdf формате. Однако сайт выдает ошибку как только я жму на ссылку получить заказать сертификат. Я уже даже оплатила 100 р, думая что возможно в этом причина. Могу ли я получить сертификат на мой е-майл адресс?

Спасибо!

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6665 (Профессионал) 10 апреля 2020 в 13:24

Добрый день, Зашел под вашей учеткой и там нет заказов, пришлите письмо на dpo@intuit.ru с квитанцией или обратным письмом о совершение покупки

Елена Филимонова
Запятая в упражнениях

В конце лекции идет упражнение где нужно поставить знаки препинания. я не могу этого сделать. Почему? Сразу переходить к тесту?

Алмас Жатканбаев
Английский язык-3 Повышение квалификации

Здравствуйте!

Можно пожалуйста спросить, следующий вопрос? Я заметил что в основном во всех курсах имеется учебная программа повышения квалификация, первая от НОУ ИНТУИТ, вторая программа от НИУ ВШЭ (Высшая Школа Бизнес-Информатики). В курсе Английский язык-3 http://www.intuit.ru/studies/courses/2346/646/curriculums есть программа повышения квалификации от НОУ ИНТУИТ, но нету второй программы от НИУ ВШЭ. Можно ли добавить в данный курс программу повышения квалификации от НИУ ВШЭ тоже, как и в других курсах? В ближайшее время не планируется ли добавление курсов Английского языка для уровня Advanced или Upper Intermediate? Спасибо за ответ! С уважением

Анатолий Федоров
Анатолий Федоров | Репутация: 781 (Специалист) 9 ноября 2017 в 17:36

ИНТУИТ сотрудничает с ВШБИ, которая не специализируется на этой тематике

Галина Курганова
Как отсчитывается время прохождения курса?

Каким образом отсчитывается время прохождения курса с момента начала до полного его завершения? Если я прошла несколько лекций из курса, а потом сделала перерыв, вышла из сайта - время продолжает отчитываться или нет?

Владимир Малиновский
Владимир Малиновский | Репутация: 922 (Специалист) 8 апреля 2017 в 17:14

Время изучения курса ни на что не влияет. Изучайте курс в любое удобное для вас время.

Елена Прах
О получении удостоверения повышении квалификации

Здравствуйте! Сегодня я получила письмо от НОУ "Интуит" вот с таким текстом: "Теперь для пользователей, закончивших бесплатные курсы, имеется возможность в дополнение к сертификату НОУ «ИНТУИТ» получить удостоверения о повышении квалификации или диплом о профессиональной переподготовке." Я прошла бесплатный курс деловой переписки на английском языке. Скажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какой-либо из документов, упомянутых в данном письме? Спасибо.

Цовинар Амбарян
Цовинар Амбарян | Репутация: 2 (Без голоса) 28 марта 2016 в 17:00

Добрый день, вопрос аналогичный, проходила курс: http://www.intuit.ru/studies/courses/3505/747/info

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6665 (Профессионал) 28 марта 2016 в 17:15

Добрый день. по этому курсу нет программы повышения квалификации, удостоверения не выдается.

Ирина Александрова
Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6665 (Профессионал) 23 марта 2016 в 11:07

Добрый день. Практические задания которые требуют ручной проверки проверяются только при записи на обучение к тьютеру или при записи на курсы повышения квалификации

Светлана Левченко
невозможно пройти тест

Добрый день, прохожу курс "учитель английского языка", загрузила ответы на первый тест, на странице теста написано, что тест сдан,задание не проверено. Теперь хочу пройти тест №2, но программа пишет, что "для доступа к этому тесту Вам необходимо пройти все предыдущие тесты курса" и перекидывает на страницу первого теста, который я уже сдала.

 

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6665 (Профессионал) 22 марта 2016 в 11:02

Добрый день. Проверка практических заданий осуществляется только при платном обучение на курсах повышения квалификации или при записи на обучения с тьютером.