Вопросы и ответы

Наталья Крюкова
Лекция № 13 - время 1:37?

Прохожу бесплатное самостоятельное изучение видеокурса «Microsoft Excel 2007» с выдачей онлайн-сертификата. Лекция № 13 имеет продолжительность 1:37. Где я могу получить доступ к полной версии этой лекции.

Так же хочу отметить, что вопрос про "Примечания" был в Тесте после  Лекции № 12, а изучается "Примечание" в Лекции № 13.

Виктория Фадеева
Откат тестов

Уважаемая администрация! ДЛЯ НАЧАЛА САМИ НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ СО СВОЕЙ СИСТЕМОЙ, А ПОТОМ УЖЕ ОБУЧАЙТЕ ДРУГИХ! После ваших "глюков" на сайте у меня(и не только у меня, насколько мне известно!)пропала часть тестов из курса по правовой информатике, которые были успешно сданы. Оставался экзамен. ЭТО МОЁ  ВРЕМЯ! Почему я должна его тратить на вашем глюченном сайте из-за ваших же ошибок?! Сколько мне ещё раз пересдавать? Раз-два, пятнадцать?!!!! Сколько ещё подобных сбоев?

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6665 (Профессионал) 11 января 2016 в 14:46

Добрый день. Был сбой сервера. Все что смогли, то восстановили. Если что то не появилось, то придется делать заново. Такие вещи случаются с интернет ресурсами и никто не гарантирует, что сбоев никогда не будет. Приносим извинения за неудобства.

Александр Угаров
Тестирование на профориентацию

Хочу пройти данное тестирование, чтобы определиться с дальнейшим обучением и возможной сменой профессии. Подскажите, где пройти?

Анна Вонун
Анна Вонун | Репутация: 24 (Без статуса) 18 марта 2015 в 15:54

да, было б неплохо)

Ebzeeva Fatima
Можно ли вернуть непройденный тест?
Не прошла тест , т.к. не знала что его убирают на следующий день
Михаил Малинкин
Михаил Малинкин | Репутация: 1036 (Эксперт) 19 октября 2013 в 11:44

Здравствуйте, Фатима. Любой тест можно пройти повторно через 30 минут после последнего прохождения. Выберите его в списке плана занятий. Тесты в курсах не удаляются. Если такое произошло, то значит изменили программу курса и этот тест больше не нужен. Хотя, такое ещё не встречалось.

Александр Костенко
Тесты не отображаются
Не могу сдать ни экзамен ни тест потому что у меня появляется пустое окно и больше ничего. При закрытии мне пишет что я провалил тест и тд. Попробовал в трех браузерах кругом одно и тоже...(Google Chrome, Mozilla FireFox, Internet Explorer 10)
Дмитрий Фоменко
Дмитрий Фоменко | Репутация: 106 (Кандидат) 5 сентября 2013 в 21:15

оо так я не одинок :)

Владимир Ефименко
Владимир Ефименко | Репутация: 6665 (Профессионал) 6 сентября 2013 в 11:08

Добрый день. Поправили.

Наталия Михайлова
Тест 2, Тест 3.
Добрый день! Подскажите, почему я не могу повторно пройти Тест 2? Почему Тест 3, который стоит в расписании для меня закрыт?
Владимир Малиновский
Владимир Малиновский | Репутация: 922 (Специалист) 26 мая 2013 в 21:55

Тесты необходимо проходить последовательно. Если вы не сдали второй тест, то не можете переходить к следующему.