Илья Тулинов
Илья Тулинов | Репутация: 0 (Без голоса) 20 июня 2014 в 23:15
курсы. Как стать менеджером в банковской сфере?

Буду признателен, если посоветуйте, курсы на интуите. 

Ищу работу менеджером в банковской сфере, опыта именно менеджером нет. Работал в офисах банка сисадмином, тех спецом. Совокупный стаж 2 года, возраст 26 лет. 

Сейчас трудно найти работу ит специалистом, т.к опыта мало.  Инетрес возник освоить спец кредитный менеджер. Менеджер по продажам продуктов банка. 

С каких курсов начать ? 

Теги: обучение
Дмитрий Василюк
Дмитрий Василюк | Репутация: 26 (Без статуса) 22 июня 2014 в 03:18

Слушай, как и в любой среде нужен высокий уровень подготовки. Начать нужно с теории игр и матчасти.Потом с человеческой(Ну там "здравствование,до свидания, деловые письма"). Однако в любой области требуется обширные знания если не хочешь быть офисным клерком. Опыта у тебя достаточно, проблемы в другом(скорее в неумении общаться). Попробуй получить сертификаты в области UNIX. Менеджером по IT ты можешь устроится и так, нужно просто хорошо знать процессы.Просто это однозначно крупный город. Если ты живешь в Питере, то скорее всего это Мегафон, Билайн. Если реально шаришь в bash сделай курс по bash и продай. Можно позвонить Московским конторам и узнать могут ли они работать по схеме 3-6 месяцев удаленно, а потом на ставку. Есть такие.