Можно поместить в одно решение несколько проектов разных типов. Например, можно создать игру XNA для Windows Phone, Xbox 360 и компьютера под управлением Windows, используя единственный файл решения. Для каждого из этих устройств можно создать отдельный файл проекта. Игровой движок может быть реализован в четвёртом проекте, который нужно использовать в остальных проектах.
Можно создать приложение Silverlight, которое подключается к веб-службе; при этом можно поместить и проект приложения Silverlight и проект веб-службы в одно решение.
Проекты решения и выполняемые ими задачи должны быть определены в начале разработки. Если решение содержит несколько проектов, можно назначить один из них запускаемым проектом, который будет выполняться первым при запуске проекта.
Новые проекты можно добавить к решению, щёлкнув правой кнопкой мыши по решению и выбрав во всплывающем меню пункт Добавить -> Создать проект…. В открывшемся окне можно выбрать любой из представленных шаблонов проекта и создать новый проект, который будет являться частью решения.
(рис 4.1) Добавление проекта библиотеки классов
Часто к решению приложения Silverlight для Windows Phone добавляется проект библиотеки классов, которая может использоваться в нескольких приложениях. Однако, в виде дополнительного проекта используются фоновые задачи и приложения XNA, если они должны запускаться со страницы приложения Silverlight.
Чтобы использовать ресурсы одного проекта в другом проекте, в последний нужно добавить ссылку на нужный проект и добавить в файл исходного кода директиву using.
Например, к проекту приложения добавляется новый проект библиотеки классов MyLibrary, в которой создаётся класс MyClass, который может быть полезен в других приложениях. Код библиотеки класса на языке C# может выглядеть так:
namespace MyLibrary
{
public class MyClass
{
public void MyMethod()
{
// код метода
}
}
}
Чтобы использовать этот класс библиотеки в основном проекте, требуется добавить ссылку на проект библиотеки, после чего класс будет доступен в коде программы:
using MyLibrary;
...
private void button1_Click(object sender, RoutedEventArgs e)
{
MyClass c = new MyClass();
c.MyMethod();
}
Сайт MSDN: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/sc65sadd.
Для получения официальных документов о завершении программы дополнительного профессионального образования (удостоверения о повышении квалификации, дипломов о профессиональной переподготовке и MBA) необходимо предоставить:
Внимание! Вы можете не заказывать доставку бумажной версии официального документы, а скачать его в электронном виде и распечатать самостоятельно. Информация о выданном документе в течение 1 месяца загружается в Федеральную информационную систему «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении» - ФИС ФРДО.
Доступ на новый сайт осуществляется с использованием адреса электронной почты, который был указан вами при регистрации на "старом". Мы постарались перенести все ваши данные с прежнего ресурса, однако не исключена вероятность потери части информации.
При возникновении проблемы со входом, воспользуйтесь функцией сброса пароля
Если вы обнаружите несоответствия, пожалуйста, сообщите нам.