Новости: Новости партнеров

Новости партнеров
Imagine Cup - 2013 27 января 2014 12:38
Приглашаем на Imagine Cup – крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft с 2003 года.

Кто может участвовать?

В конкурсе могут участвовать школьники, студенты и аспиранты из разных стран мира, в команде либо в одиночку. Участникам необходимо придумать яркую идею и воплотить в жизнь её прототип с помощью современных информационных технологий.

Какие дисциплины соревнований существуют?

Всего есть три основных номинации - игры, инновации и социальные проекты. Победители российского финала конкурса в апреле смогут побороться за звание чемпионов в штаб-квартире Microsoft в Редмонде в конце июля.

Помимо основных соревнований, вы дополнительно можете выиграть денежные призы в размере до $5000 в 8ми онлайн-конкурсах.

Что нужно сделать прямо сейчас?

Заходите на наш сайт и регистрируйте свой проект. Затем, ознакомтесь со всеми остальными материалами и вступайте в нашу группу Вконтакте. В феврале мы проведем серию хакатонов и школ Imagine Cup в разных городах России - Томске, Новосибирске, Казани и Москве.

На двухдневном хакатоне в Москве, который пройдет в центре "Digital October" выступят представители компаний Microsoft, Mail.ru, Unity3D и Interactive Lab!

Если у вас есть возможность - обязательно регистрируйтесь и участвуйте!

На этих мероприятиях вы сможете получить необходимые знания и навыки для успешного создания Вашего проекта!

 http://www.microsoft.com/rus/imaginecup/